Daftar Bacaleg DPRD Sumut 2014 ( PKS dan Pdi Perjuangan )

III. Partai Keadilan Sejahtera (PKS)
Daerah Pemilihan Caleg Sementara
Sumut 1 1 H.M. Hafez, Lc. M.A 2 H. Mahmud Shaleh, S.Pdi, MA 3 Hj. Nur Azizah Tambunan, SS 4 Taufik Hidayat L 5 H. Hanafi, Lc L
Sumut 2 1 Heriansyah 2 Erna Hestuti Daulay, Spd 3 Sulastri, Ssi 4 H. Ikrimah Hamidy, St, M.Si 5 Irman Denni, ST
Sumut 3 1 H. Satrya Yudha Wibowo, St, Mm 2 Purna Irawan, ST 3 Dra. Chomsyah Nugrahti 4 H. Abdul Latif Khan, Sag 5 Dr. H. Hariyano, Lc. M.A
Sumut 4 1 Zulfikar 2 Juanda Sukma 3 Rita Maizar, Spdi 4 Ir. Zul’afkar 5 Khuzaimah, SH
Sumut 5 1 Anwar Jailani 2 Syamsul Qodri 3 Irfa Helena 4 Rudiyanto 5 Yuswin Iskandar
Sumut 6 1 Basyir 2 Ahmad Ilyas 3 Musyarifah Nasution 4 Rolan Sormin 5 Musdar Bustamam Tambusai
Sumut 7 1 Amsal Nasution, B.Eng 2 Kasman Lubis 3 Harni Etika Sari Siregar 4 Khoiruddin Rambe 5 A. Riadi Husnan
Sumut 8 1 Herman Penyalai 2 Rubianto Asih 3 Nilsya Febrika Zebua, S.Farm., M.Kes., Apt. 4 Zulfadli Polem 5 Asti Latifah
Sumut 9 1 Hidir Dongoran, S.Si 2 Drs. Abd. Muflih Simanullang 3 Darmawati Tumanggor, S.Si 4 Irma Latifah Sihite 5 Rosul Fauzi Sihotang, S.Sos
Sumut 10 1 H. Surianda Lubis, S.Ag 2 Andi Arba, S.Ag 3 Hidayah Herlina Gusti Nst 4 Agus Suhairy Nst 5 Mahmudin Hamzah Sinaga
Sumut 11 1 Elyas Marwan Sembiring, St 2 Sas Guntara, S.Pt 3 Pinta Turang Dabutar, S.Pd 4 Pilmon Ginting, S.Pd 5 Evi Rahmayati
Sumut 12 1 Supriadi, S.Ag 2 Arjuli Indrawa
n, SE. Ak 3 Azrianingsih Siagian, Skm 4 Hendro Susanto 5 Khairul Anwar, ST, MM

IV. PDI Perjuangan
Daerah Pemilihan Caleg Sementara
Sumut 1 1 Brilian Moktar, SE, Mm 2 Augus Napitupulu, SH 3 Lely Novita Sembiring, SH, M.Kn 4 Ir. Tagor P. Simangunsong 5 Dr. Horas P. Rajagukguk, Spb, Finacs
Sumut 2 1 Efendi Panjaitan, Se, Msp 2 Drs. Baskami Ginting 3 Dameria Pangaribuan 4 Drs. Marudut Nadapdap, Mm 5 Juliutari
Sumut 3 1 Ruben Tarigan 2 Drs. Soetarto, M.Si 3 Tince Flora Manurung 4 Drs. Effendi S. Napitupulu 5 Darmawansyah Sembiring, SE
Sumut 4 1 Alamsyah Hamdani,SH 2 Khairi Azzadi Zulmy, SH 3 Sartika Purba, Sh 4 Wasner Sianturi 5 Dra. Sondang Anna Sihotang, Sh, M.Kn
Sumut 5 1 H Eddi Rangkuti 2 Ir. Zahir, Map 3 Nursiddah Marpaung, SH 4 Budiman P. Nadapdap, SE 5 Drs. H. Syahrul Efendi Siregar L
Sumut 6 1 H. Muhammad Afan, SS 2 Dr. Poarodda Nababan, Spb 3 Asni Zahara Pohan 4 Hasrum Siregar, SE 5 Haris Muda P. Lubis, SS
Sumut 7 1 Ir. Akhyar Nasution, M.Si 2 Syarifuddin Lintang 3 Sri Fika Nurbaya Rangkuti 4 Isrok Anshari Siregar, SH 5 Sutrisno Pangaribuan
Sumut 8 1 Analisman Zalukhu, S.Sos, Msp 2 Yasmujur Gea 3 Yaniati Harefa, A.Mk 4 Fadriansyah Ananda Harefa, SH 5 Lalzzaro Nazara
Sumut 9 1 Sarma Hutajulu 2 Corry S.E.M. Simbolon, SE 3 Ir. Viktor Halomoan Silalahi 4 Pahala Nababan 5 Zubel Sitorus, ST
Sumut 10 1 Jantoguh Damanik, S.Sos 2 Ojak Naibaho, Sh 3 Tiurma Ronauli Silalahi, SH 4 Mangapul Purba, SE 5 Mangatas Silaen, SE L
Sumut 11 1 Meinarty Rehulina Bangun, Ba 2 Siti Aminah Perangin-Angin,
SE, Msp 3 Sahala Arfan Saragih 4 Halpian Sembiring Meliala, SH 5 Sudarto Sitepu
Sumut 12 1 Ir. Taufan Agung Ginting, Msp 2 Fahru Rozi, SE 3 Satya Rini, S.Psi 4 Raidertha Sitepu 5 Lazuardi, SE

Berita terkait:

FEATURE

DBL Indonesia North Sumatera Series
PLN Bottom Bar